ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №8» акимата города Астаны присвоена высшая категория Национальной аккредитации

8 поликлиника г.Астана успешно прошла оценку деятельности со стороны Центра аккредитации по качеству в здравоохранении. Поликлинике присвоена высшая категория Национальной аккредитации. Национальная аккредитация подтвердила высокий уровень медицинского обслуживания населения нашей поликлинике.
По национальным стандартам оцениваются все подразделения и процессы в организации.
Пациенты могут быть уверены в том, что они обращаются в надежную и профессиональную организацию, что повышает их доверие и уверенность в качестве оказываемых медицинских услуг.
Процесс аккредитации способствует анализу и оценке всех аспектов работы медицинской организации, включая управление, предоставление медицинских услуг, безопасность пациентов и другие сферы. Это помогает выявить и исправить недостатки и проблемы в организации, а также повысить общий уровень качества предоставляемой медицинской помощи.
Высшая категория аккредитации является свидетельством превосходства медицинской организации и привлекательный фактор для партнеров и свидетельствует о высоком стандарте качества услуг, комфорта и безопасности для пациента.

Высшая категория является результатом сплоченной работы всего коллектива, каждый знает свою работу и алгоритмы действий, каждый на своем месте и на своем посту!